Комплектация предприятий
Госзакупки
Новости / Чешское качество от FBS. Зеркала.
Главная Новости Чешское качество от FBS. Зеркала.


Чешское качество от FBS. Зеркала.

Чехия страна со стабильно-развивающейся экономикой, даже вход в состав Евросоюза не убедил чехов отказаться от национальной валюты (кроны), ради быстрого роста экономики. Чехи живут по принципу "тише едешь, дальше будешь", и очень ценят своит традиции, которые насчитывают века, и до наших дней воплощены в архитектуре, музыке,  живописи, изделий из хрусталя и фарфора, ювелирных украшениях с чешским гранатом. Все это для чехов национальные традиции, искусство и мастерство передающееся от поколений в поколения.

Продолжает чешские традиции торговая марка FBS. Эта относительно молодая компания начала свою деятельность в 1992 году в городе Визовице, который расположен на востоке Чешской республики, на базе завода «Ellux». Основная продукция компании FBS – это элитные аксессуары для ванной комнаты, особое место среди которых занимают изысканные зеркала.
Интернет-магазин www.snabtools.ru ввел в свой ассортимент изделия фирмы FBS, и рад предложить Покупателям как новинки, так и классические модели зеркал для ванных комнат и оформления интерьера Вашего дома.
Приятных покупок!



Fluke Leica Geosystems Arsenal Elmos Makita СПЕЦ Tayg ALVE
Tesy Lavorpro Senco Stanley FBS TRIO Hyundai KABO Michelin
Berger Etalon SABO
Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.